RESULTATS ILE-DE-FRANCE

www.cif-ffc.org

 

Télécharger pour lire
les résultats en PDF

FONCTIONS

LES RESULTATS ROUTE TOUTES CATEGORIES
Tous les résultats sont communiqués sous réserve d'homologation


Dimanche 22 Septembre 2019
EGREVILLE
Dimanche 22 Septembre 2019
SOURDUN - CHALLENGES DU CIF
2e, 3e cat., Juniors, D Open
Dimanche 22 Septembre 2019
GAGNY
3e cat., Juniors D Open
Dimanche 22 Septembre 2019
SOURDUN - CHALLENGES DU CIF
Cadets
Dimanche 22 Septembre 2019
BEAUTHEIL
D1, D2, D3, D4
Dimanche 22 Septembre 2019
GAGNY
D3, D4
Dimanche 22 Septembre 2019
SOURDUN - CHALLENGES DU CIF
Minimes
Samedi 21 Septembre 2019
SOURDUN - CHALLENGES DU CIF
D1, D2, D3, D4
Samedi 21 Septembre 2019
SOURDUN - CHALLENGES DU CIF
Dames Minimes Cadettes
Samedi 21 Septembre 2019
SOURDUN - CHALLENGES DU CIF
Dames seniors 1-2-3 et juniors
Dimanche 15 Septembre 2019
ONCY-SUR -ECOLE
Dimanche 15 Septembre 2019
Combs la Ville
3e cat, et Juniors
Dimanche 15 Septembre 2019
SAVIGNY SUR ORGE
3e cat., Juniors D Open
Dimanche 15 Septembre 2019
SAVIGNY SUR ORGE
Cadets
Dimanche 15 Septembre 2019
TAVERNY
Cadets
Dimanche 15 Septembre 2019
ARPAJON
D1, D2, D3, D4
Dimanche 15 Septembre 2019
MONTGE EN GOELE
D1, D2, D3, D4
Dimanche 15 Septembre 2019
SAVIGNY SUR ORGE
Minimes
Dimanche 15 Septembre 2019
TAVERNY
Minimes
Samedi 14 Septembre 2019
Souppes sur Loing
D1, D2, D3, D4
Dimanche 08 Septembre 2019
LA GARENNE COLOMBES
3e cat., Juniors D Open
Dimanche 08 Septembre 2019
LONGUEVILLE
3e cat., Juniors D Open
Dimanche 08 Septembre 2019
Bry sur Marne
Cadets
Dimanche 08 Septembre 2019
LONGUEVILLE
Cadets
Dimanche 08 Septembre 2019
DOUE
D1, D2, D3, D4
Dimanche 08 Septembre 2019
AUVERNAUX
D1, D2, D3, D4
Dimanche 08 Septembre 2019
BRY SUR MARNE
D1, D2, D3, D4
Dimanche 08 Septembre 2019
AUVERNAUX
Dames Juniors Seniors
Dimanche 08 Septembre 2019
AUVERNAUX
Dames Minimes Cadettes
Dimanche 08 Septembre 2019
Bry Sur Marne
Minimes
Dimanche 08 Septembre 2019
LONGUEVILLE
Minimes
Samedi 07 Septembre 2019
DOUY LA RAMEE _ BREGY
D1, D2, D3, D4
Dimanche 01 Septembre 2019
VILLENEUVE SUR BELLOT
2e, 3e cat., Juniors, D Open
Dimanche 01 Septembre 2019
BOIS D ARCY
3e cat, et Juniors
Dimanche 01 Septembre 2019
VILLECONIN
3e cat, et Juniors
Dimanche 01 Septembre 2019
Franconville
Cadets
Dimanche 01 Septembre 2019
AVON
Cadets
Dimanche 01 Septembre 2019
CHAUFFRY
D1, D2, D3, D4
Dimanche 01 Septembre 2019
ENGHIEN LES BAINS
D1, D2, D3, D4
Dimanche 01 Septembre 2019
LARCHANT
D1, D2, D3, D4
Dimanche 01 Septembre 2019
VILLENEUVE SUR BELLOT
Dames Juniors Seniors
Dimanche 01 Septembre 2019
VILLENEUVE SUR BELLOT
Dames Minimes Cadettes
Dimanche 01 Septembre 2019
Franconville
Minimes
Dimanche 01 Septembre 2019
AVON
Minimes
Dimanche 25 Août 2019
BELLOT
2e, 3e cat., Juniors, D Open
Dimanche 25 Août 2019
BELLOT
Cadets
Dimanche 25 Août 2019
EPISY
D1, D2, D3, D4
Dimanche 25 Août 2019
BELLOT
Minimes

 

ARCHIVES